SPA 4000-10000TL3 BH-UP
4 – 10 kWثلاثي الأطوارIP65
عرض التفاصيل
SPH 4000-10000TL3 BH-UP
العاكس الهجين · ثلاثي الأطوار · 4 – 10 kW
4 – 10 kWثلاثي الأطوارIP65
السعر عند الطلب
4 – 10 kWالقدرة الاسمية
ثلاثي الأطوارعدد الأطوار
2وحدات تتبع MPPT
97.6 – 98.2 %أقصى كفاءة
البيانات الفنية
| SPH 4000TL3 BH-UP | SPH 5000TL3 BH-UP | SPH 6000TL3 BH-UP | SPH 7000TL3 BH-UP | SPH 8000TL3 BH-UP | SPH 10000TL3 BH-UP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دخل PV | ||||||
| أقصى قدرة دخل PV (W) | 6000 | 7500 | 9000 | 10400 | 12000 | 15000 |
| أقصى جهد دخل PV (V) | 1000 | |||||
| جهد دخل PV الاسمي (V) | 600 | |||||
| نطاق جهد MPPT (V) | 120 – 1000 | |||||
| جهد بدء التشغيل (V) | 120 | |||||
| أقصى تيار دخل لكل MPPT (A) | 13.5 | |||||
| أقصى تيار دائرة قصيرة لكل MPPT (A) | 16.9 | |||||
| عدد متتبعات MPPT | 2 | |||||
| عدد سلاسل PV لكل MPPT | 1 | |||||
| خرج التيار المتردد | ||||||
| قدرة الخرج الاسمية (W) | 4000 | 5000 | 6000 | 7000 | 8000 | 10000 |
| أقصى قدرة ظاهرية (VA) | 4000 | 5000 | 6000 | 7000 | 8000 | 10000 |
| جهد التيار المتردد الاسمي (V) | 400 | |||||
| عدد الأطوار | ثلاثي الأطوار | |||||
| تردد الشبكة الاسمي (Hz) | 50/60 | |||||
| أقصى تيار خرج متردد (A) | 6.1 | 7.6 | 9.1 | 10.6 | 12.1 | 15.2 |
| التشوه التوافقي الكلي للتيار (THDi) (%) | <3 | |||||
| معامل القدرة | 0.8 متقدم إلى 0.8 متأخر | |||||
| قدرة الخرج الاحتياطي (W) | 4000 | 5000 | 6000 | 7000 | 8000 | 10000 |
| نوع توصيل شبكة التيار المتردد | 3W+N+PE | |||||
| خرج غير متوازن ثلاثي الأطوار | 100% | |||||
| أقصى قدرة ظاهرية احتياطية (VA) | 4000 | 5000 | 6000 | 7000 | 8000 | 10000 |
| أقصى تيار خرج احتياطي (A) | 6.1 | 7.6 | 9.1 | 10.6 | 12.1 | 15.2 |
| جهد خرج التيار المتردد الاسمي الاحتياطي (V) | 230/400 | |||||
| تردد خرج التيار المتردد الاسمي الاحتياطي (Hz) | 50/60 | |||||
| التشوه التوافقي الكلي للجهد الاحتياطي (THDv) (%) | <3 | |||||
| زمن التحويل إلى الاحتياطي | <10 ms | |||||
| البطارية | ||||||
| نوع البطارية | ليثيوم أو حمض الرصاص | |||||
| نطاق جهد البطارية (V) | 100 – 550 | |||||
| أقصى تيار شحن (A) | 25 | |||||
| أقصى تيار تفريغ (A) | 25 | |||||
| أقصى قدرة شحن (W) | 4000 | 5000 | 6000 | 7000 | 8000 | 10000 |
| أقصى قدرة تفريغ (W) | 4000 | 5000 | 6000 | 7000 | 8000 | 10000 |
| الكفاءة | ||||||
| أقصى كفاءة (%) | 97.6 | 97.8 | 98 | 98.2 | 98.2 | 98.2 |
| الكفاءة الأوروبية (%) | 97 | 97.2 | 97.3 | 97.4 | 97.4 | 97.5 |
| كفاءة MPPT (%) | 99.9 | |||||
| كفاءة تفريغ البطارية الأوروبية (%) | 97.4 | |||||
| درجة الحماية | ||||||
| وظائف الحماية | مفتاح التيار المستمر؛ الحماية من عكس القطبية في التيار المستمر؛ الحماية من الطفرات في التيار المتردد والمستمر (النوع II)؛ الحماية من عكس قطبية البطارية؛ الحماية من الدائرة القصيرة في التيار المتردد؛ مراقبة عطل التأريض؛ مراقبة الشبكة؛ الحماية من التشغيل الجزري؛ وحدة مراقبة التيار المتبقي؛ مراقبة مقاومة العزل | |||||
| البيانات العامة | ||||||
| الأبعاد (العرض x الارتفاع x العمق) (mm) | 505 × 453 × 198 | |||||
| الوزن (kg) | 30 | |||||
| درجة الحماية (IP) | IP65 | |||||
| نطاق درجة حرارة التشغيل (°C) | −25 – 60 | |||||
| الرطوبة النسبية (%) | 0 – 100 | |||||
| أقصى ارتفاع للتشغيل (m) | 3000 | |||||
| التبريد | تبريد طبيعي | |||||
| الطوبولوجيا | بدون محوّل | |||||
| استهلاك الطاقة ليلًا (W) | <13 | |||||
| الضمان (سنوات) | 5 – 10 | |||||
| توصيل التيار المستمر | H4 / MC4 (اختياري) | |||||
| توصيل التيار المتردد | الموصل | |||||
| الاتصالات | ||||||
| الشاشة | LCD + LED | |||||
| واجهات الاتصال | RS485; CAN; USB | |||||
| المراقبة | RF / Wi-Fi / GPRS (اختياري) | |||||
| الشهادات | ||||||
| الشهادات والمعايير | CE; IEC 62109 | |||||
| معايير الربط بالشبكة | IEC 62040; VDE-AR-N 4105; VDE 0126; UTE C 15-712; C10/C11; EN 50549; CEI 0-21; CEI 0-16; IEC 62116; IEC 61727; AS/NZS 4777; G98; TOR Erzeuger | |||||
القيم مأخوذة من ورقة بيانات المصنّع، بانتظار التأكيد النهائي. وتسود ورقة البيانات المرفقة مع المنتج.
التنزيلات
التطبيقات
يعمل مع
SPA 4000-10000TL3 BH-UP
4 – 10 kWثلاثي الأطوارIP65
عرض التفاصيل
WIT 4-25K-HU
4 – 25 kWثلاثي الأطوارIP66
عرض التفاصيل
WIT 4-25K-XHU
4 – 25 kWثلاثي الأطوارIP66
عرض التفاصيل
اطلب عرض سعر
ستتلقى ورقة البيانات والشهادات والأسعار المتدرجة ابتداءً من الكمية المستهدفة وموعد الشحن.